Модные цветовые решения - 1 Августа 2016 - Купить шторы в Краснодаре

Салон - магазин

+7(918)152-00-29

Новости сайта

Главная » 2016 » Август » 1 » Модные цветовые решения
08:34
Модные цветовые решения

Выбор цвета для штор

Одним из самых важных критериев, с учетом которого строится интерьер помещения, является цвет штор на окнах. Какие же цвета не просто подойдут комнате, но будут модными в 2016? Почему модными? Да, потому что такие цвета чаще всего можно найти в магазине, поэтому стоит выбирать из них.

Сейчас актуальностью пользуются природные тона. Коричневый и голубой, темно-зеленый и желтый все они дают эффект натуральности. Эти цвета используются в основном в палитре холодного и приглушенно-темного оттенка. Приятные, дающие отдохнуть глазу, спокойные решения отлично впишутся в дизайн спальни. А более насыщенные украсят гостиную.

Но при выборе цвета следует помнить и про материал занавесок. Ведь легкие светлые тона, лучше и изысканнее будут смотреться со струящимися материями. Учитывайте, какой характер нужно внести в дизайн, комбинируя, но не смешивая разные эффекты (легкость и тяжесть, например). Тогда шторы подойдут идеально.

Белый цвет не выходит из моды, использовать его следует для визуального расширения пространства комнаты. В тоже время, дизайнеры выделяют сине-зеленый, потому что, являясь универсальным, такой цвет еще и освежает интерьер.

 

Категория: Новое в магазине Штор.Ка | Просмотров: 804 | Добавил: glazurindmitrij23 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Уважаемые покупатели, просим Вас обратить внимание. Цены на сайте могут отличаться от цен в розничном магазине, в связи с постоянно изменяющимся курсом валют.
Прежде чем сделать заказ или оплатить товары, пожалуйста уточняйте цены по телефону или при помощи формы обратной связи.