Тенденции в мире моды штор 2016 - 21 Июля 2016 - Купить шторы в Краснодаре

Салон - магазин

+7(918)152-00-29

Новости сайта

Главная » 2016 » Июль » 21 » Тенденции в мире моды штор 2016
08:31
Тенденции в мире моды штор 2016

Основные тенденции

 

Мода на занавески более постоянна, чем мода на одежду, но в ней тоже регулярно появляются новые актуальные модели, что необходимо учитывать тем, кто выбирает текстиль для интерьера своего дома.

 

  1. В 2016 году в мире моды главное место займет тенденция ко всему природному. Актуальный дизайн занавесок тоже отражает эту направленность. В моде будут натуральные ткани - хлопок, лен и шелк.  Особое место занимает лен - это натуральный, прочный и легкий в уходе материал. Цвета и принты занавесок тоже должны передавать природную тематику. Также актуальность приобретут занавески из бамбука и различных сочетаний синтетики и натуральных тканей.
  2. Другой важной особенностью дизайна занавесок в этом сезоне будет однотонность.Один, грамотно выбранный, оттенок штор способен прекрасно передать характер всей комнаты. Дизайнеры советуют выбирать более насыщенные оттенки занавесок при светлых обоях и наоборот. Но это вовсе не означает, что белые обои нельзя комбинировать с белоснежными занавесками. Специалисты по интерьеру одобряют и такое сочетание. И, можно сказать, что смотрится это очень гармонично.
  3. Следующая тенденция, которая будет актуальна нескольких сезонов - это однослойность. Если вы следите за модой, то при выборе занавесок для своего интерьера отдайте своё предпочтение только одному элементу - либо шторам, либо тюли. Выбор двух вариантов при оформлении одного окна будет считаться многослойным.

 

Категория: Новое в магазине Штор.Ка | Просмотров: 838 | Добавил: glazurindmitrij23 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Уважаемые покупатели, просим Вас обратить внимание. Цены на сайте могут отличаться от цен в розничном магазине, в связи с постоянно изменяющимся курсом валют.
Прежде чем сделать заказ или оплатить товары, пожалуйста уточняйте цены по телефону или при помощи формы обратной связи.