Актуальные принты и расцветки - 7 Августа 2016 - Купить шторы в Краснодаре

Салон - магазин

+7(918)152-00-29

Новости сайта

Главная » 2016 » Август » 7 » Актуальные принты и расцветки
08:08
Актуальные принты и расцветки

Современные тренды в дизайне интерьера

 

Монотонность хоть и входит в число главных веяний моды 2016 года, но не стоит пренебрегать и сочетанием этой самой монотонности с крайне отличающимся от нее трендом - с принтами. Сейчас снова стали популярны тенденции восьмидесятых годов прошлого столетия, что задает вектор развития и дизайну интерьера. В меру того, что мода прогрессировала, а вместе с ней и вкусы людей, в 2016 году на первый план выходит эклектика или эклецизм - смешение, соединение разнообразных стилей.

Очень популярно использование футуристических орнаментов и изображений, геометрии в интерьере в виде правильных фигур и прямых полос. Так же не стоит забывать и про природную тематику - изображение пейзажей, фауны и флоры, орнаментов, напоминающих шкуры животных.

Очень важно упомянуть место гардин в современном интерьере. В первую очередь этот элемент комнаты должен дополнять стиль помещения и только потом выполнять свою первоначальную роль. Это достигается путем повторения или продолжения орнаментов или изображений, содержащихся в интерьере комнаты, на ткани.

Категория: Новое в магазине Штор.Ка | Просмотров: 829 | Добавил: glazurindmitrij23 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Уважаемые покупатели, просим Вас обратить внимание. Цены на сайте могут отличаться от цен в розничном магазине, в связи с постоянно изменяющимся курсом валют.
Прежде чем сделать заказ или оплатить товары, пожалуйста уточняйте цены по телефону или при помощи формы обратной связи.